Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Paire de plaques en argent (poinçon au cygne) ciselé en bas relief d'un portrait d'homme et d'un portrait de Dame en costume de la Renaissance devant un paysage. Cadre en ébène mouluré Travail probablement allemand - XIXe 15 x 11 cm ( plaque ) - 22 x 18 cm (cadre) Petites rayures