Important groupe représentant une Piéta en bois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Important groupe représentant une Piéta en bois sculpté polychromé et doré. Base rectangulaire peint à l'imitation du marbre
Ancien travail provincial
H. : 91 cm
Usures et petits manques