Groupe en bois sculpté polychrome représentant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Groupe en bois sculpté polychrome représentant deux angelots porte-flambeaux orné à l'avant de feuilles
Travail étranger probablement autrichien
Epoque XVIIIe
H. : 39 cm ; L. : 40 cm
Usures