Lot n° 397

Estimation :

Maison Roméo Importante table de salle à manger, les pieds en bois sculpté rechampi crème et or à décor de feuilles d'acanthes et volutes Plateau de verre à bords biseautés H. 75 x L. 260 x l. 120 cm Quelques usures