LONGINES
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes)) à boîtier ovale cerné de diamants taillés en brillant cadran satiné, le bracelet souple satiné.
Mouvement mécanique.
Signée
Tour de poignet :17 cm
Poids brut : 44 ,9 g