Ecole du début XXe siècle (POLLET ?). Paire... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole du début XXe siècle (POLLET ?). Paire de portraits de bourgeois représentant un homme et une femme. Pastels signés et datés en bas à droite, 68 x 55 cm. Petits accidents.