VAYSON (Ecole de la fin du XIXeme siècle), Bergère... Lot 65
Résultat :
Estimation :
VAYSON (Ecole de la fin du XIXeme siècle), Bergère et ses moutons dans les montagnes. Huile sur toile signée en rouge en bas à droite et datée 1887. 62 x 92 cm. Restauration. Usures sur les bords (sans cadre).