Ecole du XXe siècle. Voilier dans un port de Méditerranée.... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle. Voilier dans un port de Méditerranée. Huile sur toile signée en bas à droite. 25 x 34 cm. Dans un cadre en bois sculpté et stuqué et doré.