Ecole française orientaliste du XIX siècle, Cavaliers... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole française orientaliste du XIX siècle, Cavaliers arrivant dans une oasi. Huile sur toile signé en bas à gauche A.C? datée 1838?. 46 x 56 cm Dans un beau cadre en bois doré de même époque.