Ecole du début XIXe siècle. Deux paysages italiens.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole du début XIXe siècle. Deux paysages italiens. Aquarelles sur papier signées (LOISEL ?) et datées 1822. Vue : 20,5 x 27 cm. Encadrées : 44,5 x 51 cm. Petits accidents. Dans des cadres en bois moulurés et dorés.