Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Honoré Daumier (1808-1879) Les Amis, pl. 1 à 9. 1845. Lithographie. Chaque [250 x 370]. Delteil 1379 à 1388. Bonnes épreuves en tirage du Charivari. Rousseurs et légère oxydation. Quelques courtes déchirures. Ens. 9 p.