Honoré Daumier (1808-1879)
Les Amis, pl. 1 à 9.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Honoré Daumier (1808-1879)
Les Amis, pl. 1 à 9. 1845. Lithographie. Chaque [250 x 370]. Delteil 1379 à 1388. Bonnes épreuves en tirage du Charivari. Rousseurs et légère oxydation. Quelques courtes déchirures. Ens. 9 p.