Lot n° 19

Estimation :

Antoine-Louis Barye (1795-1875) Étude de tigre. 1832. Lithographie. 165 x 84. Delteil 2. Bonne épreuve d’ancien tirage, à l’adresse de Delaunois. Rousseurs claires éparses. Toutes marges.