Lot n° 18

Estimation :

Graveurs britanniques Un lot par D. Y. Cameron, Seymour Haden, W. Sickert. Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves sur différents papiers, certaines signées au crayon. Rousseurs claires à certaines. Toutes marges. Ens. 19 p.