Franz Edmund Weirotter (1733-1771)
Femme au puits... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Femme au puits ; Quatre figures déjeunant au bord du chemin. 1760. Eau-forte. 180 x 236. Rousseurs et auréoles d'humidité. Cadres. Ens. 2 p.