Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Joshua Reynolds (1723-1792) (d’après) Jeune pâtre [A shepherd boy] ; Jeune femme et enfant. Gravure au pointillé. Chaque [160 x 230]. Empoussiérage. Cadres en bois et stuc doré d'époque Restauration. Ens. 2 p.