Ecole Orientaliste des années 20 "Village d'Afrique... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole Orientaliste des années 20 "Village d'Afrique du Nord, huile sur panneau, signée bas droite (à déchiffrer, un petit trou et petit éclat en bordure basse du panneau), 38 x 46 cm