Marguerite Gabrielle SERUSIER (1879-1950) "Paysage... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Marguerite Gabrielle SERUSIER (1879-1950) "Paysage de Châteauneuf", gouache, non signée, provenant de la vente Atelier Marguerite Sérusier à Morlaix. 48 x 31 cm