Lot n° 319

Résultat :
Estimation :

de FEURE Georges (1868-1943) Paire de vases en pâte de verre moulé pressé violet, la panse présentant une frise antiquisante Signé au revers (fêles interne non traversant) Haut. : 14 cm Diam. : 11,5 cm