de FEURE Georges (1868-1943)
Paire de vases... Lot 319
Résultat :
Estimation :
de FEURE Georges (1868-1943)
Paire de vases en pâte de verre moulé pressé violet, la panse présentant une frise antiquisante
Signé au revers
(fêles interne non traversant)
Haut. : 14 cm Diam. : 11,5 cm