PALACIO (XXème siècle)
Profil au catogan
Marbre... Lot 286
Résultat :
Estimation :
PALACIO (XXème siècle)
Profil au catogan
Marbre
Signé dans la matière à la base
(un manque au socle)
Haut. : 27 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 10 cm
Note : Prix du public remis à l'artiste peintre sculpteur Guanès Etche-Garay décédé en mai 2013 lors d'un symposium à Biarritz dans les années 2000