Lot n° 268

Estimation :

KLEIN - PARIS Sujet en marbre et albâtre figurant une femme laurée levant les yeux au ciel Porte étiquette Klein 38 Boulevrad des Italiens Paris (main accidentée, recollée, petits manques, éclats, tête et main tenant par une tige métallique) Haut. : 65 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 30 cm