KLEIN - PARIS
Sujet en marbre et albâtre figurant une femme laurée levant les yeux au ciel
Porte étiquette Klein 38 Boulevrad des Italiens Paris
(main accidentée, recollée, petits manques, éclats, tête et main tenant par une tige métallique)
Haut. : 65 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 30 cm