Sculpture en albâtre figurant un tigre rugissant,... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Sculpture en albâtre figurant un tigre rugissant, les yeux en verre
XXème siècle
(rayures, socle recollé, manque polychromie aux yeux)
Haut. : 31 cm - Long. : 48 cm - Prof. : 14 cm