CKN (XXème siècle)
Tête de bébé les yeux clos... Lot 180
Résultat :
Estimation :
CKN (XXème siècle)
Tête de bébé les yeux clos
Bronze à patine médaille
Monogrammé et numéroté 1/8
(petits frottements à la patine, pas de vis au revers)
Haut. : 6 cm - Larg. : 4,5 cm - Prof. : 6,5 cm