Ecole espagnole du XIXème siècle
Jeune bohémienne... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jeune bohémienne à la mandoline
Huile sur toile
Monogrammée AB et datée 88 en bas à gauche
(restauration)
55,5 x 38 cm