Lot n° 29

Estimation :

Lot de deux bagues en or jaune (750) : -Une toi et moi en or serti de deux petits brillants et d'un pavage de petits brillants (manque une pierre) - Une bague en or jaune serti d'un brillant Poids brut : 6.1 g