Demi-alliance en or jaune (750 ) serti de pierres blanches et vertes. Poids brut : 2.4 g
Bague en or jaune setit d'une petite émeraude en serti clos et épaulé de deux lignes de 3 petits brillants.. Poids brut : 3.5 g
Bague émeraude et deux pierres blanches 2.8 g brut
Bague toi et moi en or jaune (750 )serti de deux petites émeraudes.Poids : 2g brut
Poids total : 10.7 g