Bonbonnière en cristal Moser.. On joint un vase... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bonbonnière en cristal Moser.. On joint un vase boule en grès à décor polychrome d’un paysage.. Ht : 14 cm ; et Lampe en faïence de Moustier moderne. Ht : 35 cm et Lot de vases en verre et cristal.