Lot n° 439

Résultat :
Estimation :

boîtier en or blanc 18k, diamètre 37mm, réf. 116189, n° de série D52**** verre saphir, cadran avec index en diamants appliqués, date par guichet à 3h, lunette sertie diamants, mouvement automatique cal. 3135, bracelet en cuir avec fermoir déployant en or 18k signé Rolex. Poids 115g. Vers 2005 ROLEX DAY-DATE REFERENCE 116189 IN GOLD FROM 2005