ROLEX DATEJUST, RÈF 116189, OR BLANC - Vers 2... Lot n° 439
Résultat :
Estimation :
boîtier en or blanc 18k, diamètre 37mm, réf. 116189, n° de série D52**** verre saphir, cadran avec index en diamants appliqués, date par guichet à 3h, lunette sertie diamants, mouvement automatique cal. 3135, bracelet en cuir avec fermoir déployant en or 18k signé Rolex. Poids 115g. Vers 2005
ROLEX DAY-DATE REFERENCE 116189 IN GOLD FROM 2005