AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK LADY, N°177 EN OR BLANC... Lot n° 437
Résultat :
Estimation :
boîtier en or 18k, diamètre 30mm, réf. 14587BC, N°177, verre saphir, cadran en diamants avec index en émeraudes 'top wesselton', lunette sertie de diamants, mouvement automatique , bracelet en or 18k signé AP. Poids 132g. Avec boite et certificat d'origine des pierres précieuses. Vers 1995
AUDEMARS PIGUET LADY WHITE GOLD DIAMOND AND EMERALDS WHRISTWATCH FROM 1995