Lot n° 418

Résultat :
Estimation :

chronographe en or 18k, diamètre 42mm, N°A260 verre plexy, cadran doré avec index appliqués, trois compteurs des heures, minutes et secondes, fond skeleton mouvement à remontage manuel cal.861L, bracelet en or 18k signé Omega, manque des maillon. Poids 137g. Vers 1982 OMEGA SPEEDMASTER PROFESSIONAL, APOLLO XI 1969 IN GOLD FROM CIRCA 1982