Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

réalisé avec une plaque ovale en lapis-lazuli sur laquelle sont appliqués des diamants dans un sertissage en forme des étoiles formant la constellation du Capricorne, le tout entouré d'or, poinçon 750 Poids: environ 18,0 g Hauteur:5,0 cm environ A GOLD, LAPIS LAZULI AND DIAMOND PENDANT, 70'S