Lot n° 28

SAC DU SOIR ET POUDRIER EN OR

Résultat :
Estimation :

sac à bandoulière chaine torsadée, un miroir interne et poudrier en or ciselé formant des grecques, poinçon 750 Poids total: 480,0 g environ Dimensions du sac: 15x11,5x3,6 cm environ, poudrier: 5x5 cm environ A GOLD EVENING BAG AND COMPACT (2)