sac à bandoulière chaine torsadée, un miroir interne et poudrier en or ciselé formant des grecques, poinçon 750
Poids total: 480,0 g environ
Dimensions du sac: 15x11,5x3,6 cm environ, poudrier: 5x5 cm environ
A GOLD EVENING BAG AND COMPACT (2)