Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

chacun formé de bâtonnet en lapis-lazuli maintenus par des segments en or de trois tons, signés et numérotés K14236, poinçon 750 et d'or français, dans son écrin d'origine Poids total: 10,7 g environ Largeur: 2,5 cm environ A PAIR OF THREE-COLOR GOLD AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED CARTIER (2)