AIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR DE TROIS TONS... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
chacun formé de bâtonnet en lapis-lazuli maintenus par des segments en or de trois tons, signés et numérotés K14236, poinçon 750 et d'or français, dans son écrin d'origine
Poids total: 10,7 g environ
Largeur: 2,5 cm environ
A PAIR OF THREE-COLOR GOLD AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED CARTIER (2)