Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750 Poids: 9,6 g environ Tour de doigt: 52 A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES