BAGUE BANDEAU EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE HERME... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES