Fusil de chasse à deux canons, à broche, platines... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Fusil de chasse à deux canons, à broche, platines et chiens décorés et volutes et feuillages, poinçons liégeois, R étoilé, deux lettre entrelacées, D couronné n°1024/80 - 17,0, canons reste de damas. XIXème siècle. Longueur 118cm.