Fusil de chasse à deux canons, à broche, poinçon... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Fusil de chasse à deux canons, à broche, poinçon Lettre couronnée, L.53 - ST Etienne - 17,0, platine gravée « J. BARET arq », à double clé. XIXème siècle. Etat correct. Longueur 118cm.