Jean TOTH (1899-1972)
Serge Golovine " Le cygne... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Jean TOTH (1899-1972)
Serge Golovine " Le cygne noir" de l'Opéra de Paris.
Aquarelle sur papier, signée et titrée.
32 x 24 cm