Jean LEFORT (né en 1923)
Vue de Saint Médard,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jean LEFORT (né en 1923)
Vue de Saint Médard, Paris.
Huile sur panneau signé en bas à gauche et situé au dos. Ancienne étiquette d'exposition de 1931.
41 x 33 cm