Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

DANS LE GOÛT DE ROUEN - XXe siècle Huilier vinaigrier en faïence polychrome à décor de corne d'abondance, à plateau chantourné Dim. : 23 x 25 cm. 9 x 9 3/4 in. Discrets manques d'émail par endroits, état d'usage