INDE & ASIE - XXe siècle
Lot de pièces en métal argenté comprenant douze gobelets à décor gravé de fleurs, cinq verres à décor gravé, trois verres à pied, deux vases et six petits verres à pied, un verre diabolo double
Oxydations, usures à l'argenture, état d'usage