DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Plaque en argent ajourée et émaillée figurant Saint Christophe inscrite Regarde mon image et pars rassuré
Traces du poinçon de maître orfèvre
Poids brut : 25,6 g.
Dim. : 6,8 x 6,8 cm. 2 3/4 x 2 3/4 in.
Usures