Lot n° 30

Estimation :

DÉBUT DU XXe SIÈCLE Plaque en argent ajourée et émaillée figurant Saint Christophe inscrite Regarde mon image et pars rassuré Traces du poinçon de maître orfèvre Poids brut : 25,6 g. Dim. : 6,8 x 6,8 cm. 2 3/4 x 2 3/4 in. Usures