Épingle de cravate ou de chapeau en or jaune 750°/°°... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate ou de chapeau en or jaune 750°/°° de forme oblongue à décor de torsades ornées de demi-perles et surmontée d'une perle.
long: 7 cm
Poids brut : 3,8 g.