Bracelet en métal doré et perles argenté, doré et rouge à motifs géométriques.
Travail du XIXe siècle
Longueur: 18 cm
On joint débris en or 585°/°° et perles
Poids brut : 2,6 g
Deux colliers, paire de boucles d'oreilles et bague en argent et argent vermeillé ornés de boules de corail.
Poids brut: 11 g