Bague ancienne en argent en forme de fleur ornée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en argent en forme de fleur ornée d'aigues marines de forme ovale facettées.
TDD: 59
Poids brut: 6,8 g
(égrisures, manque une pierre et trace de colle)