Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle Médaillon de bracelet en argent 925°/°° à décor feuillagé orné d'une miniature sur ivoire peint d'un bébé en buste. Dim: 5 x 4 cm Poids brut: 16,6 g (attache manquante)