BREITLING ''BLUE ANGELS''
Montre chronographe en acier bicolore, cadran bleu 3 compteurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, échelle tachymètre, lunette tournante graduée.
Mouvement automatique ETA calibre 7750, non signé. Fond gravé Breitling swiss case.
Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Diam: 40 mm.
(petites taches sur le cadran, en état de fonctionnement, testée au Chronocomparateur)