LONGINES
Montre de poche en acier, cadran argenté à index chiffres romains. Diam: 40 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. Mouvement signé et numéroté.
Boîtier numéroté 18101690
(fonctionne)
Avec son étui en cuir noir