Lot n° 8

Estimation :

JAEGER LECOULTRE Pendulette de voyage mouvement mécanique cadran en métal doré, dateur. Imitation écaille. Mouvement et boîtier signés et numéroté. 5 x 3,5 cm (Boîtier à refixer)