E. GÜBELIN (horloger Lucerne)
Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes signé E. Gubelin Horloger Lucerne.Chronomètre à 6h, boitier chiffré LS
Poids brut: 23.5 g
Avec un écrin