Montre de poche en acier et laiton, le couvercle... Lot 1 1
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en acier et laiton, le couvercle à décor repoussé d'un chasseur et de ses chiens, cadran émaillé blanc à chiffres romains, chronomètre à 6h. On joint une montre en acier, cadran émaillé à chiffres arabes, chronomètre à 6h.
On joint une montre de poche en acier, le couvercle à décor d'un paquebot.