Ecole contemporaine
Les tailleurs de pierre au Maroc
Dessin au pastel sur traits de crayon, signé en bas à gauche et daté 2000.
A vue : Hauteur : 30 cm - Largeur : 22 cm
Cadre : 48 x 41 cm